Модные тенденции сезона – отдых в Palazzo Versace Дубай

Модные тенденции сезона – отдых в Palazzo Versace Дубай Новости отельеров

Уже июнь! Мечтаете вырваться на пару дней в Дубай, Palazzo Versace готов принять вас в объятия роскоши и блеска.

Словно итальянский дворец XVI века, Палаццо Версаче Дубай — шедевр неоклассического стиля с едва уловимыми чертами арабской архитектуры. Величественный вход, высокие потолки, ландшафтные сады и изысканная итальянская мебель: этот отель — само воплощение образа жизни в стиле Versace.

Менее чем 10 минут занимает трансфер от международного аэропорта Дубай, отель Палаццо Версаче Дубай удобно расположен вдоль берега исторического Дубайского залива, буквально в нескольких минутах езды от небоскреба «Бурдж-Халифа» и района Даунтаун Дубай.Мебель для интерьеров 215 гостиничных номеров и люксов, 169 апартаментов были разработаны и изготовлены Домом Versace специально для отеля. Подражая стилю палаццо с внутренними двориками, каждый из восьми ресторанов и баров отеля оборудован открытой террасой — пространством, где можно пообщаться с друзьями, пообедать и насладиться приятной погодой. Три открытых бассейна, украшенных мозаикой, окружены пальмами и цветами. Поистине роскошный отель с живописными ландшафтными садами и панорамным видом на город и залив — идеальное место для проведения отпуска…уже в предвкушении поездки?Не стоит откладывать, прямой перелет авиакомпанией Emirates, ранний прилет в Дубай из Москвы или Санкт-Петербурга – не проблема, Palazzo Versace заботиться о каждой детали вашего отдыха, специальное предложение летнего сезона — ранний заезд в отель с 8 утра.

Пять часов полета на современном, комфортабельном лайнере и вы любуетесь великолепными видами Дубайского залива или района Jaddarf Waterfront с собственного балкона или террасы.

Обязательно возьмите с собой ребенка, в этом летнем сезоне детишки до 16 лет проживают в отеле бесплатно. Удивительное детское путешествие можно дополнить посещением Музея будущего, ритмичного тематического парка Sea Lion Point, океанариума, дельфинария, и, конечно, аквапарка Aquaventure.

А вечером возвращайтесь в дворец Palazzo Versace, чтобы наслаждаться безмятежным спокойствием и тишиной в окружении лагуны бассейнов, зеркальных прудов, пальм и пышных садов.

Мы продумали все детали за вас и с радостью делимся с вами идеям идеального путешествия! По вопросам бронирования, для агентств, обращайтесь к нам [email protected]

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS