Moxy Copenhagen Sydhavnen открылся в столице Дании

Новости отельеров

Moxy Hotels, революционный бренд в составе Marriott International, впервые выходит на датский рынок с открытием отеля Moxy Copenhagen Sydhavnen в Копенгагене. Теперь и гостям одной из самых желанных северных столиц тоже доступно фирменное гостеприимство Moxy, который предлагает гостям все что нужно и ничего лишнего по разумной цене.

Расположенный в передовом районе Sydhavnen, отель является идеальным местом как для бизнес путешественников, так и для тех, кто приехал отдохнуть. Moxy окружает современный деловой квартал, передовой университет, множество местных кафе и удобный транспорт до основных достопримечательностей центра с великолепными возможностями для шопинга и досуга.

«Копенгаген знаменит своей насыщенной общественной жизнью, что прекрасно соответствует бренду», – сказал Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе. «Moxy сочетает в себе традиционное пребывание в отеле каким мы его знаем с обилием общественных пространств для общения, а наша превосходная команда сделает все, чтобы гости отеля получили все лучшее от своего пребывания в городе».

«Moxy Copenhagen Sydhavnen идеально подходит и для местных жителей, и для путешественников, ищущих подлинных впечатлений в этой динамичной части города», сказал Пер Денкер Соренсен (Per Denker Sørensen), глава Core Hospitality, компании осуществляющей работу отеля. «Днем вы сможете увидеть как горожане и туристы работают бок о бок, а ночью играют в Дженгу или упражняются в тостах».

Welcome #ATTHEMOXY

Задорный молодежный и современный дух отеля Moxy находит отражение в смелом дизайне и в тоже время комфортных стилевых решениях. В ярком, полном воздуха и оживленном пространстве лобби гостей приветствуют коктейлем на баре-стойке регистрации, являющейся сердцем отеля.

Гостиная Moxy – место, где происходит все самое интересное, может меняться с течением дня и в зависимости от нужд гостей. Продуманное освещение и цветовые акценты дополняют интересные элементы вроде стен, расписанных граффити, дизайнерской мебели и светильников в виде велосипедных фонарей. В гостиной расположено множество розеток и USB-портов, а также доступен беспрецедентно быстрый и бесплатный wi-fi для превосходной связи. Наполненная энергией и одновременно уютная атмосфера идеально подходит для различных событий от встреч до коктейльных вечеринок, а эклектичная электронная музыка создает подходящее настроение.

Stay #ATTHEMOXY

226 небольших, но функциональных номеров оснащены 43-х дюймовыми LCD плазменными телевизорами с доступом к Netflix, высококачественными звуковыми системами, бесплатным wi-fi и высококачественным постельным бельем из плотных тканей. Характер каждому номеру придает неординарный арт-объект во всю стену от пола до потолка. Комнаты имеют функциональный, адаптивный дизайн и дарят ощущение пространства и чистоты. Стильные ванные комнаты оснащены туалетными принадлежностями Muk, ярко-розовым феном, мощным душем и большим зеркалом с просторным туалетным столиком.

24/7 Dining #ATTHEMOXY

Фирменный для всех Moxy 24/7 F&B – круглосуточный сервис еды и напитков, к которому гости имеют возможность обратиться самостоятельно. В любое удобное время доступны свежевыжатый сок, кофе, панини и салаты.

Гости Moxy, являющиеся членами программы лояльности Marriott Bonvoy, получат эксклюзивный доступ к цифровым функциям при помощи мобильного приложения Marriott при прямом бронировании. Среди множества функций доступны check-in и check-out с мобильного, доступ в номер без ключа, а также чат с сотрудниками отеля для максимально комфортного пребывания. Члены программы Marriott Bonvoy также получают баллы за пребывание в отелях Moxy и смогут обменять их на пребывание в других отелях из портфолио Marriott Bonvoy.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS