Музыкальный фестиваль WAKE UP CALL пройдет в отелях W HOTELS

Музыкальный фестиваль WAKE UP CALL Новости отельеров

Первый в мире музыкальный фестиваль WAKE UP CALL сети отелей W HOTELS отправляется в кругосветное путешествие.

Дуэты Phantogram, Ангус и Джулия Стоун, Gorgon City из Америки, Австралии и Англии, британская певица Шарли XCX, а также французский ди-джей Мартин Сольвейг выступят в отелях сети W в Голливуде, Барселоне и на Бали.

Сеть отелей W Hotels объявляет о запуске собственного музыкального фестиваля WAKE UP CALL, который пройдет в несколько этапов: фестиваль стартует с 1 по 3 сентября в отеле сети W в Голливуде; музыкальная феерия продолжится в отеле W в Барселоне с 21 по 23 сентября; фестиваль завершится в отеле W на Бали 4-6 октября. Воплотив в себе все самое лучшее от традиционных музыкальных фестивалей, WAKE UP CALL пройдет на территории роскошных отелей бреда W, давно питающего страсть к музыке и следующего особой философии в стиле Whatever/Whenever®. Предложение доступно исключительно для участников удостоенных наград программ лояльности сети Marriott International – Starwood Preferred Guest и Marriott Rewards, к которым каждый может присоединиться и забронировать участие в фестивале.

Гостей отелей ждут незабываемые впечатления: от открытых вечеринок у бассейна до мастер-классов от известных ди-джеев и выступлений популярных музыкантов, среди которых дуэты Phantogram, Ангус и Джулия Стоун, Gorgon City из Америки, Австралии и Англии, британская певица Шарли XCX, а также французский ди-джей Мартин Сольвейг и нидерландский ди-джей Сэм Фелдт. Фестиваль открыт для всех и каждого.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS