На курорте «Манжерок» открылся 5-звёздочный отель премиум-класса

На курорте «Манжерок» открылся 5-звёздочный отель премиум-класса Новости отельеров

На курорте «Манжерок» от Сбера состоялось открытие нового отеля премиум-класса.

Общая площадь отеля превышает 56 тыс. кв. метров — это современное мультифункциональное пространство в природном стиле. В оформлении преобладают натуральные, экологически чистые материалы и элементы озеленения. Отель предлагает гостям 304 номера, в том числе 38 люксов и два президентских номера площадью 162 кв. метра с открытой террасой 234 кв. метра, тремя комнатами и обзорным панорамным видом. В дизайне отеля природные мотивы переосмыслены в современном ключе, а в обслуживании поставлена высокая планка индивидуального сервиса: отель обещает стать центром светской и деловой жизни.

Спа-комплекс общей площадью 4800 квадратных метров предлагает клиентам последние новинки велнес-индустрии. Это один из крупнейших спа-комплексов в стране: к услугам гостей — пять бассейнов, 10 термальных зон, бани, сауны, зоны спа-ухода и массажа.

Проект гостиничного комплекса создан с учётом ландшафта: он максимально интегрирован в окружающую среду, а непрямые линии фасада отсылают к национальным традициям Алтая.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 3 из 5 )
HotelierNEWS