Недостроенный отель Sheraton в Ростове не удалось продать на торгах

Недостроенный отель Sheraton в Ростове не удалось продать на торгах Новости отельеров
фото: © Пресс служба ГАЛС Девелопмент / tass.ru

Повторный аукцион по продаже помещений в недостроенном отеле Sheraton (Шератон) в Ростове-на-Дону признали несостоявшимся из-за отсутствия заявок. Об этом говорится на портале Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

На торгах за 338,3 млн рублей планировали продать долю в размере 63/204 в праве общей долевой собственности на участке в 9 267 кв. метров на Сиверса, 2е. В лот входили нежилые помещения, некоторые комнаты в подвале, на цокольном, первом, шестом, седьмом, восьмом, девятом и девятнадцатом этажах здания.

Строительство гостиничного комплекса на улице Сиверса, 2е началось в начале 2000-х. Проект включал 20-этажный пятизвездочный отель на 307 номеров и 10-этажный бизнес-центр.

Больше отельных новостей в Telegram
Новости отелей в МАКС

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
HotelierNEWS