Новая гостиница открылась на вокзале Туапсе

"SMARTHOTEL" Новости отельеров

Новый «SMARTHOTEL» открылся на вокзале Туапсе в рамках проекта по преобразованию комнат длительного отдыха на железнодорожных вокзалах в современные гостиницы.

Гостиница размещена на втором и мансардном этажах вокзала. Для гостей есть все самое необходимое для комфортного пребывания во время деловой или туристической поездки.

В отеле имеется 17 современных номеров, в том числе с одно-, двух- и четырехместным размещением. Для посетителей с маленькими детьми предусмотрены дополнительные кровати. В каждом номере есть TV и высокоскоростной Wi-Fi.

На мансардном этаже гостиничного комплекса постояльцы могут полноценно позавтракать.

Особое внимание уделяется заботе о здоровье гостей и сотрудников гостиницы. Так, в отеле предусмотрен запас средств индивидуальной защиты, на стойке администратора есть антисептик для обработки рук, а для соблюдения социальной дистанции нанесена напольная разметка. Уборка с применением дезинфицирующих средств в номерах проводится ежедневно, а в местах общего пользования – каждые два часа. Обеспечено регулярное проветривание помещений.

Помимо современных технологичных решений, одним из преимуществ отеля является удобное расположение. Вокзал находится в черте курортного города, и пеший путь до Черного моря составляет всего 25 минут.

Напомним, ранее пилотный проект по преобразованию комнат длительного отдыха в формат современных отелей был реализован на станции Псков. В дальнейшем новые гостиницы планируется открыть и на других железнодорожных вокзалах, в том числе в Сочи и Адлер Краснодарского края.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS