Новые люксы в отеле Kaya Palazzo Golf Resort Belek

Luxury Lagoon Suites Новости отельеров

Курортный отель Kaya Palazzo Golf Resort, дизайном которого занималось известное архитектурное бюро WATG, расположен в сердце Турецкой Ривьеры – солнечном Белеке и является воплощением современной роскоши и высокого уровня обслуживания.

Kaya Palazzo Golf Resort станет отличным выбором для отдыха с детьми. На территории курорта находится спа-центр площадью 3,500 кв. м, люксы с выходом к бассейну и номера с видом на море, бассейн 16+ и детский клуб с развлечениями на любой вкус и возраст. Kaya Palazzo Golf Resort предлагает гостям насладиться изысканными блюдами итальянской, азиатской и ливанской кухонь в четырех ресторанах a la carte, расположенных на территории отеля.В этом сезоне курортный отель представляет новую категорию номеров — люксы Luxury Lagoon Suites, которые начнут принимать гостей с мая 2020 года. 120 люксов Luxury Lagoon Suites площадью 75 квадратных метров расположились в сосновом лесу и сочетают в себе изысканный интерьер и уникальную красоту природы. На территории леса также расположился новый частный ресторан, где гости смогут отведать блюда интернациональной кухни. У каждого люкса есть просторная терраса с прямым выходом к бассейну с подогревом, что делает их удивительным местом как для проживания с детьми, так и для романтического отдыха.

Изысканные люксы Luxury Lagoon Suites ждут своих первых гостей и гарантируют им незабываемый отдых в уединенной атмосфере в новом сезоне.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS