Отель Four Seasons Cyprus – постоянство в изменениях

Отель Four Seasons Cyprus Новости отельеров

Этот зимний сезон – особенный для Four Seasons Cyprus, ведь в отеле полным ходом идет масштабная модернизация, которая продлится до 29 марта. Текущие обновления здесь проводятся регулярно и, по возможности, без помех для комфортного пребывания постояльцев и перерывов в работе гостиницы. На этот раз изменения затрагивают общественные пространства, поэтому результат грядущих перевоплощений останется в тайне вплоть до весны, когда Four Seasons Cyprus вновь гостеприимно распахнет свои двери. 

Лобби отеля – это не только возможность произвести первое впечатление на гостей, но и пространство, на которое ложится довольно серьезная нагрузка, поэтому крайне важно уделить особое внимание подбору отделочных материалов, элементов декора и планировочным решениям, соблюдая тонкий баланс между уютом, высочайшим качеством, респектабельностью и функциональностью.

В результате работы профессиональной команды дизайнеров, инженеров и декораторов в по-прежнему изысканном и роскошном лобби Four Seasons Cyprus появится ощущение необычайного простора и легкости благодаря лучистой световой волне, льющейся из огромного потолочного купола высотой в целых три этажа! В качестве напольного покрытия был выбран всегда актуальный как для классических, так и для современных интерьеров натуральный мрамор в бежево-молочной гамме – в вечерние часы его поверхность наполнит все пространство мягкими отсветами восхитительных итальянских люстр. 

Гости будут также приятно удивлены изменениями в облике террасы Vista Terrace и расположенных на ней Vista Bar и Seafood Bar. Для многих это одно из любимых мест созерцания морского горизонта на фоне закатного солнца. Здесь запланирована радикальная смена концепции, призванная сохранить и подчеркнуть расслабляющую неформальную атмосферу, предложив соответствующее современным тенденциям прочтение интерьера: сдержанный элегантный дизайн, светлые тона, комбинирование качественных натуральных материалов, разнообразие текстур, много света и воздуха.

Перемены коснутся также трех люксов отеля и многофункционального конференц-зала Summit Room площадью 160 кв. м, которые получат ультрасовременное оборудование и полностью обновленные, детально проработанные интерьеры.

По словам Ника Аристу, исполнительного директора отеля Four Seasons Cyprus: «Удерживать лидерство в сегменте люксовых отелей на протяжении четверти века – задача непростая, но бесконечно интересная. Необходимость сохранить традиции, безупречный стиль и высочайшие стандарты обслуживания, непрерывно двигаясь вперед и самосовершенствуясь, – мощнейшая мотивация и неиссякаемый источник вдохновения».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS