Отель Marriott откроют в Краснодаре 20 сентября

Marriott Krasnodar Новости отельеров

Отель Marriott Krasnodar c 20 сентября 2019 года начнет принимать гостей.

Отель в полном объеме передан компании Marriott International, он станет восьмым по счету отелем этого бренда в России.

Отель Marriott Krasnodar занимает 21-этажное здание на ул. Красной, в котором размещается 266 номеров и апартаментов, семь конференц-залов и конгресс холл площадью в 290 кв.метров. Разработкой проекта и интерьера занималась компания John Seifert.Сроки сдачи в эксплуатацию несколько раз переносились из-за доработок проекта, изменения дизайна отелей сети и потребности в дополнительных энергомощностях, сообщил РБК Краснодар руководитель проекта  Сергей Милек.

«Нам пришлось отказаться от ранее утвержденного дизайн проекта, разработать и согласовать новое проектное решение, а также дополнительно выполнить работы, которые не были предусмотрены предыдущим проектом. Это, что в свою очередь, отразилось и на сроках, и на сметной стоимости», — прокомментировал он.

«В первые месяцы после открытия отеля запланировано проведение более 50 мероприятий различного масштаба, забронировано более 1000 номеро-ночей. После официального открытия прогнозируется  рост спроса на услуги Marriott Krasnodar», — рассказала генеральный менеджер отеля Дарья Кучерявая.

Источник: РБК Краснодар

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS