Отель Nira Montana приглашает на шутовские соревнования Trambelle

шутовские соревнования Trambelle Новости отельеров

Trambelle на снегу, а именно так называются соревнования на эксцентричных аппаратах, рожденных необузданной фантазией владельцев, состоится 25 февраля в 21:00 на склоне лыжной школы в Валле-д’Аоста. По сути это веселый карнавал, где важно сорвать как можно больше улыбок и погрузить публику в атмосферу неистового веселья.

Здесь нет пределов творчеству: монтаж скользящих по снегу аппаратов производится изо всех подручных материалов, и чем замысловатей его форма – тем лучше. Главное – это сплоченная команда от двух до восьми человек, объединенная общей идеей, и… тормозная система, без которой машины не допускаются к участию. Конкуренция состоит не столько в скорости спуска, сколько в оригинальности конструкции, поэтому из года в год международные команды представляют все более диковинные плоды своего творчества.Требование конкурса — пересечь финишную черту независимо от того, каким образом и при каких условиях. Победителей-кулибиных выбирает жюри, состоящее из восьми туристов.
Дизайнерский отель Nira Montana не останется в стороне и приглашает всех участников и сочувствующих на вечерний аперитив в ресторан Stars, где новоиспеченные звезды Trambelle смогут попробовать настоящую неаполитанскую пиццу из печи, привезенной из Флоренции.

NIRA MONTANA, ЛА ТУИЛЬ, АОСТА, СЕВЕРНАЯ ИТАЛИЯ. Этот дизайнерский бутик-отель всего на 55 номеров расположен у подножия величественного Монблана на итальянском горнолыжном курорте Ла Туиль. Его опоясывают 160 километров великолепных горнолыжных трасс, отсюда рукой подать до Франции. Просторные комнаты открывают вдохновляющие виды на горные склоны, а дизайнерские решения были вдохновлены красотой окружающей природы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS