Отель Radisson Collection Hotel, Moscow открылся в легендарной московской высотке

Radisson Collection Hotel, Moscow Новости отельеров

Входящая в Radisson Hotel Group компания Radisson Hospitality AB, рада сообщить об открытии Radisson Collection Hotel, Moscow. На сегодняшний день ребрендинг гостиницы состоялся, и она стала новым объектом для гордости в этой коллекции исключительных отелей.

Мишель Сталпорт (Michel Stalport), старший вице-президент Radisson Hotel Group по региону Восточная Европа, Россия и Турция: «Будучи одной из легендарных достопримечательностей Москвы, этот гостиничный комплекс с выдающейся архитектурой и сервисом мирового уровня идеально подходит для бренда Radisson Collection. Это уникальный и единственный в своем роде отель. Мы и владельцы комплекса рады объявить о завершении его ребрендинга».Отель по праву относится к достопримечательностям Москвы: от впечатляющего внешнего вида до роскошного интерьера (501 потрясающий номер и апартаменты класса «люкс»). Само здание – это памятник архитектуры, одна из семи знаменитых столичных высоток. Интерьеры номеров и общественных пространств, отражающие особый характер здания, отделаны с использованием лучших материалов и обставлены эксклюзивной мебелью.Этот отель – один из самых престижных в Москве: он представляет роскошь в ее лучшем смысле, известен высоким уровнем обслуживания и профессионализмом в деле организации конференций. По итогам авторитетной премии Russian Hospitality Awards недавно отель удостоен звания «Лучший пятизвездочный отель MICE в России». Менеджеры по работе с гостями гарантируют, что все пожелания будут учтены,  и пребывание в отеле станет действительно незабываемым.

Расположенный на излучине Москвы-реки, отель когда-то являлся самым высоким в Европе. Сегодня он по-прежнему остается характерной доминантой архитектурного силуэта Москвы и предлагает гостям захватывающие виды на столицу. Это больше, чем гостиничный комплекс и городская достопримечательность — с 26 магазинами на территории отеля, внушительной коллекцией произведений искусства, диорамой Москвы, бассейном олимпийских размеров и собственной флотилией из 10-ти яхт, предлагающих городские речные круизы.

На 31-м этаже здания расположен модный столичный  Mercedes Bar с панорамными видами на город с высоты птичьего полёта. Благодаря ему отель стал идеальным местом для гостей, которые желают быть ближе к мерцающим звездам. Для почитателей гастрономического искусства в комплексе отеля есть 19 популярных ресторанов и баров, с раннего утра до поздней ночи предлагающих широкий выбор блюд международной кухни.

Представителям бизнеса отель предлагает прекрасные площадки для проведения встреч и мероприятий, а также крупнейший в Москве Конгресс-парк вместимостью более 1500 человек. Каждое из 16 бизнес-пространств оснащено современной мультимедийной техникой, а дизайн интерьера отражает характерное величие отеля.

У отеля Radisson Collection Hotel, Moscow идеальное расположение в центре города. Это отличная отправная точка для знакомства с выдающимися достопримечательностями Москвы − Красной площадью, собором Василия Блаженного и Кремлем, до которых легко добраться от здания отеля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS