Отель Radisson Gorizont откроется в Ростове-на-Дону в октябре 2021 года

Отель Radisson Gorizont откроется в Ростове-на-Дону в октябре 2021 года Новости отельеров

В октябре текущего года на просп. М. Нагибина в Ростове-на-Дону состоится официальное открытие Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

«Сейчас реализуется второй этап проекта по строительству второй в Ростове-на-Дону гостиницы «Radisson» на 169 номеров категории «стандарт» и «люкс». В настоящее время на объекте ведутся строительно-монтажные работы», — уточнили в пресс-службе.

Radisson Hotel Group подписала соглашение с АО ТК «Горизонт» об открытии в Ростове отеля Radisson Gorizont. Изначально его планировалось открыть в 2020 году.

Отель предложит гостям номера стандартной и люксовой категории в скандинавском стиле, круглосуточный ресторан, лобби-бар, тренажерный зал, многофункциональный конференц-зал и 6 переговорных комнат.

Radisson – это гостиничный бренд категории upscale, вдохновленный традициями скандинавского гостеприимства и дизайна, позволяющий гостям ощутить гармоничный баланс между работой и личной жизнью. Философия обслуживания «Yes I Can!» («Да, я могу!»), благодаря индивидуальному подходу к каждому гостю, призвана оставить незабываемые впечатления от пребывания.
Источник: https://hoteliernews.ru/radisson-otkroet-pervyy-otel-v-rostove-na-donu

Напомним, что в Ростове уже открыт отель под брендом Radisson. Пятизвездочный Radisson Blu располагается на ул. Береговой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS