Отель SO/ Hotel & Resorts откроют в Москве в 2023 году

Отель под брендом SO/ Hotel & Resorts в откроют в Москве в 2023 году Новости отельеров

Девелоперская компания ANT Development и международный гостиничный оператор Accor подписали соглашение об открытии пятизвездочного отеля под брендом SO/ Hotels & Resorts в здании ультрасовременного комплекса апартаментов премиум-класса «Поклонная 9». Отель будет открыт в 2023 году и станет первым проектом бренда SO/ Hotel & Resorts в столице.

Как и проекты ANT Development, отели и курорты сети SO/ Hotels & Resorts сочетают в себе изысканность и динамичный стиль, отражающий атмосферу места, в котором они расположены. Это подлинные шедевры современного дизайна с уникальным характером.

Управляющий партнер ANT Development Гювен Дюндар рассказал о сотрудничестве с международным гостиничным оператором: «ANT Development и бренд SO/ Hotels & Resorts имеют очень схожее видение того, как должна выглядеть современная резиденция класса «люкс» – будь то комплекс апартаментов или отель. Мы изначально ставили задачу создать такое место, которое будет притягивать не только жителей, но и  гостей столицы. SO/ Hotels & Resorts – это не просто отели, это действительно уникальные проекты, в которые хочется возвращаться вновь и вновь».

«Я рад, что наш роскошный и одновременно модный бренд SO/ Hotels & Resorts приходит в Москву и свой путь начинает с такого знакового места, как Кутузовский проспект и Поклонная гора. Отель этого люксового бренда, отличительными особенностями которого являются авангардный дизайн, высокая мода и самые знаковые мероприятия, добавит исконно русскому месту французского шарма и высококлассного сервиса, и несомненно станет местом притяжения для гостей и жителей города», – сказал Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor Россия, Грузия, Украина и СНГ.

Девелопер ANT Development объявил о строительстве «Поклонная 9» в 2019 году. Эксклюзивным консультантом проекта комплекса и отеля выступил Омер Исван, президент компании Servotel. 32-этажный комплекс апартаментов премиум-класса расположится в двух минутах от Кутузовского проспекта и Триумфальной арки. Здание, объединяющее в себе черты неоклассицизма и арт-деко, органично встроено в историческую застройку одного из самых элитных районов Москвы – Дорогомилово. Комплекс будет оснащен четырехуровневой подземной парковкой. Последние этажи – с 29-го по 32-й – займут видовые пентхаусы с террасами. Всем резидентам «Поклонная 9» будут доступны сервисы и услуги пятизвездочного отеля SO/ Moscow от международного оператора Accor. Дом будет введен в эксплуатацию во 2-м квартале 2023 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS