Отель Vladivostok Grand Hotel & SPA откроется в тестовом режиме на время ВЭФ

Отель Vladivostok Grand Hotel & SPA откроется в тестовом режиме на время ВЭФ Новости отельеров

На период проведения Восточного экономического форума Vladivostok Grand Hotel and SPA, расположенный на Корабельной набережной, примет гостей. Губернатор Приморья Олег Кожемяко проинспектировал готовность объекта.

Глава региона осмотрел зону приема гостей, лобби-бар, ресторан, а также номера, в которые будут заселены участники ВЭФ-2022. На период форума планируется заселить 74 номера.

Коммерческий директор отеля Евгения Анохина рассказала, что всего во Vladivostok Grand Hotel and SPA оборудовано более 220 номеров, здесь также есть представительская гостиная, пять конференц-залов, SPA комплекс, бары и рестораны.

«Это отель высокого уровня, думаю, что он будет востребован. Отель расположен в хорошем месте, рядом с набережной. На территории есть сад, есть возможность прогуляться по центру города. Уверен, что это будет один из лучших отелей нашего города и Приморского края», – подчеркнул глава региона, добавив, что новый крупный отель – это большой шаг в развитии туризма в Приморье, а также новые дополнительные рабочие места и налоговые поступления в бюджет региона.

По материалам: Правительство Приморского края

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS