Отели Перми перед форумами загружены на 100%

Отели Перми перед форумами загружены на 100% Новости отельеров

В период проведения в Перми всероссийских форумов «Мастера гостеприимства» и «Студенческая весна» главные отели города будут иметь почти 100% загрузку, заявляют представители отрасли.

Накануне Всероссийского форума «Мастера гостеприимства» в пермских отелях практически не осталось свободных номеров на ближайшие 3-4 дня. Если для отельеров это привычная ситуация, то вот некоторые гости города могут столкнуться с проблемами в размещении. Так как чаще всего привыкли делать бронирование день в день, либо за несколько дней до своего заезда, подчеркивают представители гостиничного дела.

Аналогичная ситуация с номерным фондом может возникнуть и в летние месяцы. В первую очередь, это связано с юбилеем города и проведением масштабных форумов и мероприятий, таких как Дягилевский фестиваль. И в таких случаях одним из выходов станет раннее бронирование. В период высокого спроса цены в отелях могут быть выше на 20-30%, чем в обычные дни. В среднем стоимость номера за ночь оценивается в 3 500 тыс. руб.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS