Первый в Эмиратах коливинг YouCo откроется в октябре

Первый в Эмиратах коливинг YouCo откроется в октябре Новости отельеров

Группа Becar Asset Management планирует в октябре 2021 года открыть в Дубае коливинг YouCo, который станет первым отелем данного формата в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщил журналистам президент группы Александр Шарапов.

По его словам, в настоящее время в Эмиратах активно формируется рынок коливингов и реализуется несколько проектов, в том числе в Дубае строится шесть отелей. В числе прочих их строят и компании, принадлежащие семьям шейхов, отметил он.

«Во многом формированию рынка способствуют налоговые изменения 2016 года, благодаря которым в страну стали массово приезжать молодые специалисты и предприниматели. Кроме того, в прошлом году властями разработаны специальные программы, направленные на привлечение в страну фрилансеров и «удалёнщиков», преимущественно в сфере digital», — пояснил Шарапов.

Глава Becar рассказал, что возводимый в районе International Media Production Zone коливинг отель представляет собой комплекс из трех 9-этажных зданий, расположенных на едином стилобате. Его площадь составит порядка 17 тысяч квадратных метров, он будет включать в себя 252 юнита. Объем инвестиций — более 30 миллионов долларов с учётом покупки участка.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS