Программа лояльности AccorHotels теперь распространяется и на отели-партнеры.

Международные отели
Ведущая французская компания AccorHotels насчитывает свыше 4100 отелей во всем мире и каждые 3 дня открывается по два новых отеля.
У AccorHotels есть большое глобальное присутствие – но не повсеместно. На некоторых континентах, в определенных городах и во многих районах, группа приняла решение усилить свое предложение, партнерскими отелями, не принадлежащими ни одному из ее ведущих брендов (Софитель, MGallery Sofitel, Пульман, Новотель, Меркюр, Ибис, отели F1).

Используя свой непревзойденный опыт в сфере гостеприимства, компания открывает новые возможности онлайн-бронирования, расширяя предложение, развивая партнерское сотрудничество с лучшими отелями и предлагая выгодные цены.

Что предлагается клиентам: широкий выбор отелей, дополнительно к отелям сети, во всех крупных городах и туристических регионах по всему миру, на любой бюджет. Отели, тщательно отбираются специалистами компании. Критериями выбора также служат оценки и отзывы на сайте Tripadvisor, которые внимательно изучают международные отели и это служит гарантией того, что предложение по отелям будет отвечать требованиям клиентов к надежности и комфорту, которые они ожидают от AccorHotels.

Став участником программы лояльности отелей, клиенты получают возможность пользоваться эксклюзивными услугами и особыми привилегиями на каждом этапе своего путешествия.

Самый распространенный способ заработать баллы — остановится в одном из отелей входящих в группу Accor (бронирование необходимо сделать через официальный сайт группы), более того любые ваши расходы в отеле (питание, спа процедуры и другие услуги) могут принести дополнительные баллы. Каждое проживание в отеле, участвующих в программе Le Club AccorHotels, позволяет клиентам получать и накапливать баллы.

Накопив от 2000 баллов, вы можете воспользоваться скидкой в размере 40€ на следующее бронирование.

В течение прошлого года, на сайте бронирования AccorHotels.com и в мобильном приложении, клиенты могли найти новые отели в разделе “Выбор сети Accorhotels” — партнерские отели. AccorHotels.com выбрал свыше 1000 новых независимых организаций, чтобы удовлетворить растущий спрос в нескольких местах назначения в Европе (Франция, Италия, Испания, Португалия, Англия) и Азии (Сингапур, Таиланд, Индонезия, Малайзия, Тайвань).
Компания стремится продолжать добавлять тысячи дополнительных независимых адресов в ближайшие годы еще по многим направлениям.

На данный момент, почти половина этих учреждений решили участвовать в программе “Le Club AccorHotels”. Их можно найти на сайте бронирования с символом “Le Club AccorHotels Partner”.
У членов программы нет доступа ко всем преимуществам предоставляемым картой (например, платеж партнерам начисленными баллами невозможен).
За каждый евро при оплате резервации на сайте Accorhotels.com в этих независимых отелях, клиент зарабатывает 1.25 очка лояльности, которые они могут использовать в любом отеле Группы AccorHotels.

Подробнее о программе

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS