Пятизвездочный отель откроется в Иркутске

Пятизвездочный отель откроется в Иркутске Новости отельеров

1 сентября в центре Иркутска, на набережной Ангары, в реконструированном здании бань Курбатова и Русанова, состоится торжественное открытие отеля премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk 5*. Об этом сообщили в УК «Отель менеджмент».

До революции и в советские годы банный комплекс был очень популярен среди жителей Иркутска. В 90-е годы XX века бани перестали использоваться, и здание почти полностью разрушилось.

В ходе масштабной реконструкции были полностью восстановлены элементы исторического фасада на основе архивных данных. В отеле доступно 104 номера и апартамента семи категорий для комфортного проживания гостей, ресторан сибирской кухни Kurbatov, Grand SPA с 25-метровым бассейном и аква-термальной зоной, подземный паркинг и экскурсионное бюро.

Оцените статью
( 30 оценок, среднее 4.35 из 5 )
HotelierNEWS