Обновленный Ritz Paris.

Ritz Международные отели
В Париже после длительной реставрации открылся легендарный отель Ritz Paris. Этому  событию предшествовала длительная реставрация которая продолжалась более четырех лет. Стоимость полной реконструкции превысила 140 миллионов евро.

В ходе реконструкции увеличили площадь номеров, обновили интерьеры и техническое оснащение всех помещений. В Ritz Paris будут работать пять ресторанов и баров. Шеф-поваром Ritz Paris, включая флагманский ресторан  Espadon, в январе этого года назначен Николя Саль. Саль стал всего лишь десятым шеф-поваром в 117-летней истории отеля (первым был легендарный повар и теоретик французской кухни Огюст Эскофье). В обновленном Ritz Paris будет кулинарная школа.

Новинки Ritz Paris
В Ritz Paris откроется первый в мире SPA-центр  Chanel Au Ritz Paris. (Коко Шанель называла Ritz — мой дом.) В атмосфере комфорта и умиротворения отеля Ritz Paris ритуалы красоты Chanel возведут уникальные персонализированные процедуры ухода в ранг изящного искусства.  Созданный в неоклассическом стиле Club Ritz с бассейном неотделим от образа Ritz Paris. Фитнес-зал, оборудован по последнему слову техники, и предстает в обновленном облике. Сауна и хаммам способствуют оптимальному восстановлению душевных и физических сил.
Бары и рестораны
В Bar Vendôme, излюбленном месте парижан, можно пообедать или выпить бокал шампанского в изысканной и уютной обстановке. Благодаря телескопической структуре из стекла внутренний дворик бара отныне превращается в зимний сад.
В другом новом Ritz Bar, где царит атмосфера непринужденной роскоши, ставка делается на бистрономию. В любое время дня здесь можно, забыв о делах, выпить бокал вина или заказать плато тапас в дружеской компании, а вечером – потанцевать под живую музыку.
Salon Marcel Proust — Марсель Пруст любил наблюдать за гостями Ritz Paris, сидя в уютном салоне с видом на большую галерею. Сегодня Вы также можете окунуться в водоворот парижской элегантности, устроившись на одном из комфортных диванов того же салона с великолепным декором, чтобы насладиться чашечкой чая рядом с камином. Время здесь словно останавливается.
L Espadon — за дверями этого храма гастрономического искусства на Вандомской площади скрываются роскошные интерьеры. Здесь, при свете хрустальных люстр среди позолоченного декора, создается история французской кухни. Выдающийся шеф-повар Николя Саль, обладатель четырех звезд Мишлен, продолжает традиции новаторства и совершенства Ritz Paris, черпая вдохновение в магической атмосфере заведения.
Bar Hemingway — легендарный бар Хемингуэй – неизменный символ ночной жизни в Ritz Paris, где, кажется, еще слышны голоса знаменитых посетителей отеля. Сегодня сюда приезжают изо всех уголков мира, чтобы попробовать редчайшие алкогольные напитки и культовые творения знаменитого шефа-бармена Колина Питера Филда.
Также в гостинице можно будет проводить торжественные приемы и бизнес-конференции. Принимать гостей в Ritz Paris во все времена считалось хорошим тоном. Красота приватных салонов и высочайший профессионализм персонала – залог приема, который запомнится надолго. В отеле расположены 9 залов вместимостью от 10 до 500 человек.
Теперь все желающие могут увидеть как выглядит одно из любимых мест Эрнеста Хемингуэя, Коко Шанель.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS