Rocco Forte Hotels приглашают в клуб друзей

Rocco Forte Friends Новости отельеров

Семья Форте – сэр Рокко Форте, его сестра Ольга и дети Лидия, Ирэн и Чарльз – приглашает вас вступить в клуб друзей. Участником программы Rocco Forte Friends может стать каждый независимо от того, останавливались ли вы ранее или только планируете свой визит. Регистрация занимает считанные секунды, а приятные бонусы и преимущества ждут вас уже в следующий раз и сохраняются для будущих проживаний.

Остановившись в одном из 15 отелей Rocco Forte Hotels, каждый из которых расположен в исключительном месте, участник Rocco Forte Friends сможет получить максимум впечатлений от проживания. Находясь в Риме или Апулии, можно стать участником кулинарных мастер-классов с бренд-шефом Фульвио Пьеранджелини, удостоенным звезды Мишлен. Во Флоренции постояльцам открыт доступ к частному посещению дворца Пуччи, а в отеле Brown’s Hotel в Лондоне гости могут принять участие в мероприятиях в Королевской Академии художеств. В Брюсселе отель Hotel Amigo приглашает на рыбалку в Северное море, а в Санкт-Петербурге отель «Астория» организует частные визиты во всемирно известный музей Фаберже.

Выбирая Великобританию, Италию или Германию, где у гостей есть возможность путешествовать внутри страны, останавливаясь в Rocco Forte Hotels в разных городах, гости могут накапливать и сразу же использовать свои привилегии. В Германии винтажные автомобили доступны для тех, кто хотел бы совершить классическое немецкое автомобильное путешествие по Берлину, Франкфурт и Мюнхену или на Сицилии, отчалить на яхте от Villa Igiea в Палермо и прибыть на курорт Verdura Resort, чтобы познакомиться с сицилийским побережьем. Для детей в списке необычных активностей значатся поиск сокровищ в музее Уффици во Флоренции, поступление в лучшую гладиаторскую школу Рима, остановившись в Hotel de Russie.

Путешественникам станут доступны также мероприятия, организуемые партнерами бренда, такие как шопинг в лондонском престижном районе Mayfair или специальные предложения и тарифы для частных перелетов с компанией VistaJet.

Бонусная программа разработана таким образом, чтобы предоставить дополнительные преимущества до, во время и после проживания в отеле. В их числе: vip-welcome в номере, 15% скидка на еду и напитки, а также на ряд оздоровительных программ. Чтобы сделать пребывание в отеле еще более приятным, у участников программы Rocco Forte Friends будет доступ к специальному разделу на сайте, где они смогут добавлять свои персональные предпочтения и пожелания.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS