Russpass станет единой площадкой для бронирования гостиниц в России

Russpass станет единой площадкой для бронирования гостиниц в России Новости отельеров

Московский туристический сервис Russpass станет единой площадкой для бронирования гостиниц в России. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по туризму.

«Онлайн-помощник для туристов Russpass внедряет новые инструменты для работы с гостиницами. С апреля 2022 года он станет полноценной площадкой по бронированию отелей по всей России благодаря организации прямых продаж на сервисе», — говорится в сообщении.

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, туристический сервис Russpass постоянно развивается. «Новая функция будет удобна и самим гостиницам, и тем, кто планирует забронировать номер. При подключении к системе отельерам предлагаются льготные условия — комиссия 5%. А туристам совсем скоро станут доступны разные бонусы, к примеру, ранний или поздний заезд и выезд, а также специальные тарифы», — сказала Сергунина.

Сотрудничество с крупной отечественной платформой позволит операторам рынка своевременно управлять номерным фондом, тарифами и продажами. Чтобы представить свою гостиницу в сервисе, уже сейчас достаточно подать заявку и принять онлайн-оферту. Новый канал продаж — Russpass — можно открыть в личных кабинетах своей партнерской системы управления бронированием.

В рамках еще одного пилотного проекта по расширению сотрудничества с гостиницами подписаны договоры с рядом отелей Москвы и других регионов страны. На Russpass уже разработаны готовые маршруты по восьми городам России с включенными в них отелями. Также путешественники смогут добавлять гостиницы в маршрут и строить его от места проживания до интересных локаций — музеев, ресторанов и достопримечательностей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS