Флагманский загородный отель сети AZIMUT Hotels расширил список необычных активностей для гостей, открыв летний каток. Новая площадка стала одной из самых оригинальных точек притяжения курорта.
Каток площадью 189 кв. м расположен прямо под открытым небом на территории AZIMUT Парк Отеля Переславль и доступен для всех гостей. Современное синтетическое покрытие имитирует скольжение по натуральному льду и не требует специального охлаждения. Арендовать коньки можно в пункте проката. Сотрудники помогут подобрать подходящий размер и подготовят инвентарь. Стоимость аренды всего 250 рублей в час.
Новый каток дополнил широкую линейку активностей парк-отеля. На его территории уже есть уличный бассейн, падел-корты, футбольное и волейбольное поля, трекинговые маршруты и другие зоны для активного отдыха. В пункте проката можно арендовать велосипеды, самокаты, роликовые коньки, палки для скандинавской ходьбы, теннисные ракетки, мячи и многое другое.
AZIMUT Парк Отель Переславль непрерывно развивает инфраструктуру, предлагая гостям новые форматы отдыха и впечатлений. К услугам гостей отеля доступны комфортабельные номера, коттеджи, спа-комплекс, парковка на территории, станции быстрой зарядки электромобилей, услуги вертолётного такси, возможность проживания с животными и многое другое.








