В Доброграде открылся новый корпус парк-отеля

В Доброграде открылся новый корпус парк-отеля Новости отельеров

Во Владимирской области на территории нового российского города Доброград открылся корпус четырехзведочного отеля — Grand.

Корпус Grand включает в себя 150 номеров категорий «Стандарт», «Коннект», «Делюкс», «Люкс» и специальной категории MGN для людей с ограниченными возможностями. Новые форматы номеров коннект и трехкомнатные люксы позволяют с комфортом разместиться большой семьей или компанией.

В дизайне отеля использовали элементы белокаменной резьбы. На территории корпуса Grand работает круглосуточный лобби-бар с авторскими коктейлями. Гости могут воспользоваться услугами ресторана «Галерея вкусов».  Здесь хиты мировой кухни собраны из локальных продуктов — настоящие, удивительные, но неуловимо знакомые сочетания. Интерьер ресторана воздушный и светлый, с огромными панорамными окнами и видом на сосновый бор.

В отеле также запроектирован конференц-зал площадью 130 кв. метров, рассчитанный на 70 человек. Гости отеля могут посетить СПА-кабинеты, в которых можно выбрать ритуалы для расслабления или программу с процедурами в фитобочке.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS