В Подмосковье 90% отелей прошли процедуру самооценки

В Подмосковье 90% отелей прошли процедуру самооценки Новости отельеров
Фото: Barvikha Hotel & SPA / сайт отеля

В регионе активно продолжается самооценка отелей — обязательная процедура первого этапа новой системы классификации средств размещения, введенной в России с начала года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Подмосковья.

На сегодняшний день 1315 подмосковных средств размещения прошли самооценку в федеральном реестре Росаккредитации — это 90% от общего числа объектов, осуществляющих деятельность в регионе.

Подмосковье лидирует среди регионов с наибольшим числом отелей (более 1000), занимая 1 место по соотношению уже прошедших процедуру средств размещения к имеющимся. Всего же по числу средств размещения, прошедших самооценку, Московская область на 3 месте среди регионов РФ.

Больше отельных новостей в Telegram

Оцените статью
( 37 оценок, среднее 2.84 из 5 )
HotelierNEWS