В Санкт-Петербурге одобрили девять гостиничных проектов

В Санкт-Петербурге одобрили девять гостиничных проектов Новости отельеров

Это стало возможным благодаря программе льготного кредитования «Туризм и гостеприимство». Инвесторы смогут получить финансирование по ставке от 3 до 5 процентов годовых. Новые отели появятся в центре города, Курортном районе, Лахте и Кронштадте.

Получено одобрение заявки ООО «Конно-спортивный клуб «Конная Лахта»» на возведение спортивной базы и оздоровительного комплекса. Четырехзвездочная гостиница сможет принять 150 гостей. Компании предоставили льготный кредит на сумму 3,116 млрд рублей.

ООО «Специализированный застройщик «Ривьера Парк»» планирует построить пятизвездочный санаторно-курортный комплекс в поселке Солнечное на 188 номеров. ООО «Интеллект Хаус» займется возведением многофункционального комплекса с гостиницей на 150 мест.

ООО «Застройщик Алькор — Гранд-Отель» получил кредит на реализацию проекта парк-отеля «Легенда. Кронштадт» на сумму чуть более 2 млрд рублей. Также одобрены проекты реконструкции гостиницы на Лиговском проспекте, 56, здания Дома А.Я. Шагина на набережной реки Фонтанки и других объектов.

Больше отельных новостей в Telegram

Оцените статью
( 19 оценок, среднее 3 из 5 )
HotelierNEWS