Wyndham Hotels and Resorts дебютирует в Польше

Wyndham Hotels and Resorts дебютирует в Польше Международные отели

Wyndham Hotels and Resorts планирует открыть свой первый отель в Польше в историческом городе Вроцлав в следующем месяце.

Отель Wyndham Wroclaw Old Town на 205 номеров находится под управлением гостиничной группы Mogotel и будет расположен в центре города, всего в 10 милях от международного аэропорта Вроцлава имени Коперника.
Отель будет включать в себя “стильные” номера, просторный вестибюль и оздоровительный центр на верхнем этаже, включающий фитнес-зал, сауну и паровую баню.

Кристиан Мишель, вице — президент по развитию в Европе, Wyndham Hotels and Resorts EMEA, прокомментировал:

“Мы рады открыть наш первый отель Wyndham Wroclaw Old Town в Польше с нашим высококлассным брендом Wyndham в сотрудничестве с Mogotel. Польша-страна с сильным потенциалом развития и множеством направлений, которые привлекают и подходят для разных типов путешественников. Благодаря благоприятным экономическим условиям и большому внутреннему спросу Польша открывает захватывающие возможности для нашей промышленности и идеально соответствует нашей стратегии роста в Европе”.

Гостиничная группа располагает портфелем из более чем 350 действующих отелей в 30 странах Европы, а еще 90 объектов находятся в стадии разработки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS