100-летний юбилей отмечает Majestic Hotel & Spa Barcelona

Majestic Hotel & Spa Barcelona Международные отели

24 ноября 2017 года Majestic Hotel & Spa Barcelona начал торжественное празднование своего 100-летнего юбилея. Фасад одного из самых старинных отелей класса люкс, который уже давно стал визитной карточкой Paseo de Gracia во время праздничного сезона, был традиционно украшен рождественскими световыми декорациями. В прошлом году Majestic Hotel & Spa Barcelona был удостоен различных наград и премий.

С 24 ноября все 92 окна, балконы и террасы пентхаусов отеля украсили множеством пуансеттий и 1600 свечами, на пересечении Paseo de Gracia и Calle Valencia установили рождественскую елку, а над главным входом яркую надпись «1918-2018», которые привлекают гостей на это прекрасное торжество.

Эта рождественская церемония имеет особое значение, поскольку она служит началом празднования 100-летнего юбилея Majestic Hotel & Spa Barcelona, который на протяжении всего 2018 года будет проводить различные мероприятия для местных жителей и гостей отеля, чтобы увековечить эти моменты в истории.

Majestic Hotel & Spa Barcelona посвящает этот год знакомству с его значимым вкладом в архитектуру, культуру и жизнь жителей Барселоны с момента официального открытия в 1918 году.

В распоряжении гостей всевозможные услуги и безупречный сервис отеля, который за свою вековую историю принимал таких именитых гостей, как: Королеву Викторию Евгению, поэта Антонио Мачадо, Леона Фелипе и Федерико Гарсиа Лорка, певцов Шарля Трене и Жозефину Бейкер, оперную певицу Ренату Тебальди и писателя Эрнеста Хемингуэя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS