В Дмитровском городском округе Московской области при поддержке Корпорации Туризм. РФ продолжаются работы по строительству гостиничного комплекса «Отель Линкс».
На объекте ведутся работы по армированию и бетонированию конструкций второго и третьего этажей. На цокольном этаже завершены работы по устройству внутренних перегородок. Начаты работы по устройству внутренних перегородок первого этажа и инженерных сетей здания, устройству монолитного основания газовой котельной. Выполнен монтаж модульной трансформаторной подстанции и комплекс пуско-наладочных работ электроустановок.
Планируется построить гостиничный комплекс на 200 номеров, включающий в себя конференц-зал, бизнес-центр, ресторан с банкетным залом, тренажерный зал и спа-комплекс с бассейнами.
Завершить строительство планируется во втором квартале 2027 года.








