Adagio Access будет управлять апарт-отелем на Пулковском шоссе

Status by Salut Новости отельеров

Французский гостиничный оператор AccorHotels возьмет под управление апарт-отель в проекте «Союз-строй Инвеста» Status by Salut на Пулковском шоссе в Петербурге.

Так, по договору с «Союз-строй Инвестом» гостиничная часть Status by Salut станет работать под брендом Novotel (входит в Accor Hotels), а апарт-отель в составе комплекса откроется под брендом Adagio Access, также входящим во французскую группу.

Апарт-отель, управляющим которого стал Adagio Access, будет рассчитан на 305 номеров и классификацию «три звезды».

«В условиях высокой конкуренции на рынке апартаментов качество управления выходит на первый план. У AccorHotels есть хорошая программа лояльности, а корпоративные клиенты заинтересованы в том, чтобы получать привычное для себя европейское обслуживание», —комментирует заместитель гендиректора компании «Союз-строй Инвест» Владимир Федоров.

Кроме того, по словам замгендиректора, французский бренд позволит увеличить доход на номер в апартаментах примерно на 15 евро в сутки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS