«Алтай Резорт» присвоили 5*

Алтай Резорт Российские отели

Природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт» прошел классификацию и получил в соответствии с государственными требованиями свидетельство о присвоении комплексу категории «Пять звёзд». Это единственный комплекс на Алтае у которого теперь 5*

Комплекс расположен на северо-западе Республики Алтай, в 40 км от столицы региона г. Горно-Алтайска.
Территория Комплекса находится в уголке первозданной природы, в живописном месте, окруженном горными хребтами и лесными массивами из кедра и лиственницы.

В комплексе с помощью оздоровительных программ можно восстановить жизненные силы организма. Программы основаны на использовании натуральных природных продуктов и уникальных методик Комплекса. Специалисты комплекса готовы помочь справиться с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, кожи, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, обмена веществ, центральной и периферической нервных систем.

«Алтай Резорт» это благоустроенная территория расположенная на территория 77 Га на которой разместились 78 комфортабельных номеров в деревянных коттеджах из бруса сосны и массива кедра. На территории располагаются два комфортабельных ресторана «Пилигрим» и «Адамант» которые порадуют Вас самыми изысканными блюдами итальянской кухни, традиционной русской кухней, блюдами сибирской, узбекской и местной алтайской кухней.

Клиника «Алтай Резорт» является структурным подразделением филиала Томского научно-исследовательского института курортологии и физиотерапии Сибирского Федерального научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства России.
Специалисты клиники — это квалифицированный медицинский персонал высшего и среднего звена. Учитывая состояние здоровья и индивидуальные предпочтения клиента, факторы возраста, предрасположенности к аллергическим реакциям, перенесенных и хронических заболеваний, наши специалисты разрабатывают для клиентов индивидуальные планы лечения и ухода, а также подбирают наиболее эффективные методики. Разработанный курс лечения проводится под постоянным наблюдением квалифицированного медицинского персонала.

«Алтай Резорт» — единственный в регионе комплекс сегмента Luxury. Здесь все: от обстановки до обслуживания – говорит само за себя. Гости комплекса всегда могут рассчитывать на сервис высочайшего уровня.

Отдыхаем дома! Отдыхаем в России!!!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS