Booking.com представляет новые функции для краткосрочной аренды

ФАС обратится в суд, если Booking не выплатит штраф Новости отельеров

На международной конференции Ассоциации владельцев жилья для отпуска (VRMA) в Новом Орлеане, штат Луизиана, компания Booking.com, мировой лидер в сфере онлайн-бронирования путешествий, сообщила, что в дома, апартаменты или другие уникальные объекты размещения заселяется в среднем около 7 гостей в секунду. Это заявление было сделано одновременно с запуском новых инструментов и усовершенствованием существующих продуктов на основании отзывов партнеров Booking.com. Компания разработала решения для того, чтобы упростить своим партнерам работу с ежедневными задачами, и помочь тем, кто управляет объектами для краткосрочной аренды, привлечь больше гостей.

У Booking.com более 20 лет опыта в сфере альтернативных объектов размещения. Компания твердо намерена поддерживать настоящие партнерские отношения со всеми владельцами жилья, чтобы совместными усилиями генерировать новые идеи и формировать будущее путешествий. Руководствуясь этой целью, команда специалистов разработала новые функции для партнеров, сдающих жилье на короткий срок, чтобы они могли улучшить впечатления гостей, бронирующих уникальные варианты размещения. Это имеет особо важное значение, поскольку компания считает, что проживание в объектах под руководством управляющей компании может принести гостям отличные впечатления.

Проживание в уникальных объектах размещения популярно как никогда: в этом году 43% путешественников планируют остановиться в жилье нового для себя типа*. Поскольку эта тенденция вряд ли пойдет на спад, компания Booking.com считает необходимым прислушиваться к партнерам, улучшать для них свои продукты и находить новые возможности для развития их бизнеса. Компания также настроена демонстрировать уникальные преимущества каждого из более 6 миллионов домов, апартаментов и других уникальных вариантов размещения на своей платформе по более чем 148 000 направлений.

Новые функции призваны помочь в достижении этих целей. Благодаря современным технологиям профессиональные управляющие объектами размещения смогут выгодно представить свое жилье на платформе Booking.com и поддерживать высокий уровень прибыли, а ежедневные процессы станут для них еще проще. На partner.booking.com/propertymanagers вы можете узнать о таких продуктах и функциях:

  • Центр возможностей для группы объектов: узнайте о возможностях, подходящих для всех или некоторых ваших объектов, и экономьте время на обновлениях. Этот новый инструмент предлагает полезные советы по улучшению эффективности вашей работы.
  • Новые инструменты для работы с провайдерами: снижайте рабочую нагрузку благодаря новым функциям для работы с провайдерами, которые помогут упростить управление процессом: от информации о получении ключей до страхового залога.
  • Функции, которые подчеркнут уникальные особенности объектов размещения: покажите гостям свой профессионализм с помощью таких новых функций, как оценка хозяина, которая складывается из отзывов о других ваших объектах, представленных на Booking.com, и отзывы гостей с других сайтов, рассчитанные на основе оценок пользователей надежных ресурсов. Эти функции позволят гостям чувствовать себя спокойнее, бронируя ваш объект, и сделают вас заметнее на сайте. Мы также будем обращать внимание на уникальные возможности вашего предложения, например возможность связаться с вами в любое время суток, доступ в объект без ключа и многие другие.
  • Оценка качества: привлекайте путешественников и создавайте у них правильные ожидания от вашего объекта. Мы создали первую в своем роде объективную систему оценки качества для индустрии краткосрочной аренды. Она похожа на традиционный звездный рейтинг отелей и рассчитывается на основании местоположения, размера и доступных в объекте удобств.
  • Экспертный совет: благодаря нашему экспертному совету ваше мнение всегда будет услышано. Это группа влиятельных представителей индустрии, среди которых есть как управляющие объектами размещения, так и представители провайдеров. Они будут помогать Booking.com поддерживать партнерские отношения с владельцами жилья для краткосрочной аренды и совершенствовать продукты и услуги в соответствии с требованиями партнеров.

Сегодня на конференции Ассоциации владельцев жилья для отпуска (VRMA) Оливье Гремийон, вице-президент по глобальным сегментам, курирующий подразделение домов и квартир Booking.com, а также партнерство с сетевыми отелями и стратегические сегменты, поговорил с экспертом в сфере туризма Симоном Леманом. Они обсудили развитие сотрудничества с партнерами, профессионально управляющими объектами размещения для краткосрочной аренды.

«После конференции VRMA в прошлом году мы активно общались с нашими партнерами, чтобы понять, как индустрия краткосрочной аренды может и дальше соответствовать растущим ожиданиям гостей и как нам угнаться за неутомимой жаждой открытий путешественников, — сказал Оливье Гремийон. — Этот важный диалог не только укрепил наши партнерские отношения с владельцами жилья, но и помог эффективно развивать индустрию туризма, поскольку мы видим, как советы наших партнеров формируют будущее путешествий. Сегмент домов, апартаментов и других уникальных вариантов размещения растет быстрее, чем сегмент традиционного жилья, поэтому нам особенно интересно узнать, что же нас ждет дальше, ведь потенциал для развития партнерства очень большой».

Booking.com запустил рекламную кампанию для партнеров о новых продуктах и улучшениях, которые сделают работу с несколькими объектами размещения на Booking.com как никогда удобной.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS