Choice Hotels приобретет Radisson Hotel Group Americas

Choice Hotels приобретет Radisson Hotel Group Americas Новости отельеров

Choice Hotels International в понедельник объявила о заключении сделки по покупке Radisson Hotel Group Americas за 675 миллионов долларов.

В результате сделки девять гостиничных брендов Radisson перейдут под марку Choice Hotels, в результате чего портфолио Choice будет включать 624 отеля и 68 000 номеров. Теперь Choice будет независимо владеть и контролировать все бренды Radisson America, включая Radisson Blu, Radisson, Radisson Individuals, отель Park Plaza, отели Radisson RED и другие.

Хотя правление Choice единогласно одобрило сделку, она еще должна пройти некоторые регулирующие процедуры. Choice ожидает, что сделка будет полностью закрыта во второй половине 2022 года.
В своем объявлении компания Choice из Мэриленда заявила, что сделка расширяет ее «присутствие в высококлассных и основных сегментах гостеприимства верхнего и среднего уровня, особенно на Западном побережье и Среднем Западе Соединенных Штатов».

Он также заявил, что расширит свое присутствие в сфере корпоративных и «высококлассных» путешествий и предоставит «новые возможности роста для расширения присутствия Choice Hotels в дополнительных местах в Канаде, Латинской Америке и Карибском бассейне».

«Choice имеет хорошо зарекомендовавшую себя историю разумных приобретений в новых сегментах, где наш франчайзинговый двигатель мирового класса может стимулировать будущий рост. Эта сделка объединяет два взаимодополняющих бизнеса, расширяя наши предложения для гостей в основных сегментах гостеприимства верхнего наш охват в высококлассных сегментах и ​​сегментах высококлассных услуг с полным спектром услуг, а также на географических рынках с более высоким доходом. Мы уверены, что гости и франчайзи получат значительную выгоду от объединения этих двух исключительных наборов брендов», — сказал Патрик Пасиус, президент и генеральный директор Choice, в своем отчете. утверждение.

До сделки Choice управляла 7000 отелей на 600 000 номеров в 35 странах и территориях по состоянию на 31 марта 2022 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS