Второй форум отельеров Дальнего Востока стартовал в Хабаровске. На нём выступают эксперты в сфере гостеприимства не только ДФО, но и Сибири, а также центральной части России.
Отельеры Москвы, Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, городов Сибири и ДФО. Несмотря на широкую географию, проблемы у отельеров всей страны примерно одинаковые, и решать их специалисты пытаются вместе.
«Очень много проблем у нас в связи с появлением новых законодательных моментов, о которых узнаем очень поздно. Поэтому мы пригласили специалистов, которые сделают нам разъяснения, какие новшества появились, на что нужно обратить внимание отельерам», — сказала президент Хабаровской ассоциации отельеров, организатор форума Ирина Худякова.