Four Seasons Cyprus дарит детям самые яркие летние впечатления

Four Seasons Cyprus дарит Новости отельеров

Долгожданные каникулы всегда связаны с ожиданием незабываемых  впечатлений, особенно если летом предстоит поездка к морским берегам. В знаменитом отеле Four Seasons на Кипре созданы все возможности, чтобы каждый из юных гостей получил заряд положительных эмоций, приобрел новых друзей и увлечения и набрался сил, в то время как родители наслаждаются заслуженным отдыхом, не беспокоясь о необходимости развлекать и занимать любимых непосед.

Приятные сюрпризы начинаются уже в момент регистрации по прибытии в отель, когда  каждый ребенок старше двух лет получает яркий подарочный набор в рюкзаке с логотипом Four Seasons Cyprus, а малыши – плюшевого мишку. В номере для маленьких гостей приготовлены халаты и тапочки, в бассейне их ждет детская секция с водной горкой, а в Tropical Restaurant – высокие стульчики, специальное меню и детский шведский стол. На территории отеля предусмотрены детская площадка и мягкая зона для игр на свежем  воздухе, а также  крытая  игровая  зона, доступная ежедневно с 11:00 до 18:00 часов в течение всего лета.

Помимо перечисленного, для детей от трех до восьми лет отель по запросу предоставляет услуги няни или детского сада, где юные гости находятся под присмотром высококвалифицированного персонала, а для детей  от семи до тринадцати лет работает клуб Kids Club, который предлагает разнообразные  дневные и вечерние развлечения, включая игры в Wii, спортивные соревнования, тематические квесты, творческие мастер-классы, вечерние шоу-программы и дискотеки. 

В Four Seasons Cyprus каждый ребенок почувствует себя желанным и значимым гостем, найдет занятие по душе, проведет время интересно и с пользой и получит массу чудесных воспоминаний. Родители же, в свою очередь, смогут настроиться на спокойный отдых, посетив обволакивающее пространство эксклюзивного Shiseido Spa, понежиться на ласковом солнце у бассейна или на чистейшем пляже Vouppa Beach, удостоенном Голубого флага. Вечером всю семью ждут незабываемые кулинарные открытия в одном из признанных ресторанов Four Seasons Cyprus.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS