Google обновил поиск по авиабилетам и отелям

google Новости отельеров

Google представил новые функции для поиска по отелям и авиабилетам.

Планируете ли вы поездку в рамках определенного бюджета или ищете отель, который отвечает всем вашим потребностям, вот несколько новых функций в рейсах и отелях Google, которые упростят планирование поездкиВ поиске по авиабилетам появится слайдер, задающий максимальную сумму, которую пользователь может потратить на билет. Например, если у вас всего $150, укажите эту сумму, а поиск покажет, куда вы можете улететь на эти деньги.Новая функция, основанная на машинном обучении, умеет выбирать лучшие сделки и отфильтровывать отели, у которых рейтинг ниже среднего.

Чтобы помочь вам найти подходящий отель для вашей поездки, примените наш новый фильтр «Предложения». Этот фильтр использует машинное обучение для выделения отелей, в которых один или несколько наших партнеров предлагают цены, которые значительно ниже обычной цены для этого отеля или аналогичных отелей поблизости.

Вы также можете просмотреть основные характеристики отеля — например, роскошный бассейн, роскошный отель или популярный среди семей — с расширенными страницами для фотографий и обзоров, созданных с помощью машинного обучения.Карты Google также могут помочь в выборе отеля, показывая, находится ли отель в удобном месте и рядом с соответствующими достопримечательностями. Вы увидите несколько вариантов отелей и их цены, а также пешеходные и автомобильные расстояния до вашей достопримечательности.

Источник: Блог Google

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS