Google Trips мобильное приложение для планирования поездок от Google

Google Trips Технологии

Сервис поможет составить интересные маршруты, на основе данных из Google Maps и информации пользователей. Google Trips сейчас уже доступен на платформах Android и iOS. Сервис автоматически составляет список возможных путешествий, анализируя сообщения пользователя в Gmail на наличие информации о бронировании авиабилетов, номеров в отелях и других упоминаний. Новую поездку можно спланировать самостоятельно. Что интересно, вся необходимая информация о поездках будет собрана в одном месте и доступна в режиме оффлайн.

 

После выбора места назначения приложение предложит несколько вкладок для уточнения деталей поездки: Getting around («Как добраться»), Things to do («Чем заняться»), Reservations («Бронирование»), Food & Drink («Еда и напитки»), Day Plans («Планы на день»), Saved Places («Сохранённые места») и Need to know («Важно знать»).

Google Trips сможет делать рекомендации, во вкладке Day Plans путешественник сможет найди интересные маршруты по 200 городам мира. Этот блок будет заполняться отзывами и информацией, полученными от других пользователей.
По информации: TechCrunch

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS