Гостиница с коворкингом появится в центре Москвы

Гостиница с коворкингом появится в центре Москвы Новости отельеров

Гостиницу по проекту российского архбюро GAFA Architects построят в центре столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Десятиэтажное здание с подземным одноуровневым паркингом на 30 машин появится в Красносельском районе по адресу:
1-й Красносельский переулок, вл. 15/17.

«Главный объем фасада, выходящий на Русаковскую эстакаду, имеет скульптурное решение с подсечками и расширением объема здания. Торцы здания также оформлены динамично. Для отделки используются современные материалы: клинкерная плитка, панели из натурального дерева, композитные панели», – сказал Сергей Кузнецов.

В гостинице предусмотрена возможность работать удаленно на благоустроенной территории, эксплуатируемой кровле или у себя в номере. Заниматься спортом, получать новые навыки или проводить встречи с деловыми партнерами можно будет в коворкинге учебного центра. На первом этаже гостиницы предусмотрен ресторан с террасой, выходящей на благоустроенную территорию.

Совокупность современных подходов к архитектурному объему и благоустройству территории выводит пространство гостиницы на новый уровень, где психофизическое состояние гостей будет максимально комфортным.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS