Гостиницу Hampton by Hilton в Таганском районе введут в эксплуатацию в 2020 году

Hampton by Hilton Новости отельеров

Гостиничный комплекс под управлением американского оператора Hilton Hotels & Resorts в центре столицы готовится к вводу в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Здание построено на ул. Рогожский Вал, вл. 12 в районе Таганский за счет инвестора.

«Инспекторы надзорных управлений Мосгосстройнадзорапроводят итоговую проверку по извещению об окончании строительно-монтажных работ, которая завершится в конце октября. После устранения замечаний гостиницу введут в эксплуатацию», – сказал Антосенко.

13-этажный комплекс площадью 15 тыс. кв. метров будет включать гостиницу Hampton by Hilton на 147 номеров и 27 апартаментов. Первый этаж займут кафе и магазины.

На уровне второго этажа планируется создать открытую летнюю террасу с уличным кафе и прогулочными зонами. Терраса будет доступна для посетителей с улицы и постояльцев отеля. В трехэтажной подземной части планируется открыть сетевой супермаркет, спортивно-оздоровительный центр и паркинг на 78 машин.

К проверкам гостиницы Hampton by Hilton на улице Рогожский Вал привлекались специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые провели лабораторно-инструментальные исследования по качеству работ.

Напомним, строительство гостиницы началось в 2017 году. Застройщик – ООО «Спектрстрой».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS