Группа компаний «Сафмар» готова предоставить свои гостиницы в Москве для размещения пациентов с коронавирусом

Группа компаний "Сафмар" Новости отельеров

Группа компаний «Сафмар» бизнесмена Михаила Гуцериева готова предоставить свои гостиницы в Москве под оборудование мест для размещения заразившихся новым коронавирусом. Письмо с таким предложением Михаил Гуцериев направил мэру столицы Сергею Собянину.

В сложившейся ситуации, пишет бизнесмен, «город может использовать все имеющиеся у ресурсы, в том числе все гостиницы, под размещение временных госпиталей или другие нужды правительства на приемлемых для вас условиях».

«Сафмар» предлагает вам всецело рассчитывать на нашу помощь и поддержку и выражает полную готовность к сотрудничеству и совместной работе с мэром и правительством Москвы по борьбе с пандемией коронавируса», — следует из письма.

Управлением гостиничным бизнесом группы «Сафмар» занимается «Сафмар Плаза». В Москве это отели под брендом известных международных гостиничных сетей, таких как «Интерконтиненталь», «Шератон», «Мариотт», «Хилтон». Номерной фонд «Сафмара» в Москве составляет более 2 тыс. номеров. Также группа владеет отелями в Астане и Минске.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS