Гульнара Сафина назначена зампредседателем Госкомитета РТ по туризму

Гульнара Сафина назначена зампредседателем Госкомитета РТ по туризму Новости отельеров

Заместителем председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму назначена Гульнара Сафина. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.  Документ опубликован на официальном портале правовой информации РТ.

«Назначить с 31 марта 2022 года Гульнару Маратовну Сафину на должность заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму», — говорится в документе.

В туристической отрасли Гульнара Сафина с 2006 года. До настоящего времени– управляющий отеля «Релита-Казань» 4*.  Под руководством Гульнары Сафиной отель вошел в топ-10 лучших отелей г.Казани, в 2016 году был победителем премии «Tatarstan Top Hotels Award-2016» в категории отелей 4 и 5 звезд.

В феврале 2017 года голосованием была избрана Президентом Ассоциации отелей г.Казани и Республики Татарстан.

Является членом Совета по классификации гостиниц при Ростуризме, членом экспертного совета Комитета Государственной Думы по туризму и развитию инфраструктуры членом экспертной группы «Трансформация делового климата» при Минэкономразвития РФ, членом «Опоры России» и принимала активное участие в формировании нормативно-правовой базы туристической отрасли за что отмечена благодарностью заместителя руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ «За личный вклад в реализацию Реформы контрольно-надзорной и разрешительной деятельности».  До апреля 2022 года была членом рабочей группы механизма гильотины в сфере туризма.

Гульнара Сафина: Если не будет реальной помощи, гостиничный бизнес ждет волна банкротств

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS