«ibis Киев Центр» признан лучшим 3* отелем Киева

ibis Киев Центр Новости отельеров

Группа AccorHotels, мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий рада объявить о получении награды Kyiv Tourism Awards. Отель «ibis Киев Центр» стал победителем в номинации «Лучший гостиничный комплекс категории 3*» на ежегодной церемонии награждения лауреатов, прошедшей 6 октября в Киеве.

За звание лучшего в категории боролись 5 популярных гостиниц Киева, ibis обошел конкурентов с отрывом в 240 голосов, получив поддержку более 1000 интернет-пользователей.

«ibis Киев Центр» признан лучшим 3* отелем КиеваОтель «ibis Киев Центр» открылся в городе в 2011 году и стал первым отелем Группы AccorHotels в Украине. Отель предлагает для размещения 212 уютных номеров, оформленных в фирменном стиле бренда ibis в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Специально для гостей с ограниченными возможностями в отеле оборудовано 5 номеров. В инфраструктуру отеля входит современный ресторан ibis Kitchen, а также круглосуточный бар. Для проведения мероприятий отель предлагает 4 конференц-зала с моделируемой площадью и планировкой, которые позволяют проводить мероприятия до 100 человек. На всей территории отеля доступен бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

«Украина – один из ключевых рынков для нашей компании. В настоящий момент здесь работают 4 наших отеля под разными брендами, а вскоре откроется пятый, и награда Kyiv Tourism Awards – еще одно доказательство того, что наши усилия, направленные на развитие туризма и гостиничного бизнеса, не напрасны. Мы рады, что эта награда стала результатом голосования простых пользователей и благодарим их за столь высокую оценку нашей работы», — сказал Алексис Деларофф, Региональный директор AccorHotels в России, Грузии и странах СНГ, комментируя получение данной награды.

О бренде ibis
ibis — бренд отелей сегмента «эконом» AccorHotels, обеспечивающий новизну, комфорт и услуги по самой выгодной цене.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS