Курорт Milaidhoo Island Maldives открывает свадебный сезон!

Milaidhoo Island Maldives Новости отельеров

Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives прилагает все усилия для того, чтобы сделать отдых гостей оригинальным и запоминающимся, особенно если это касается такого важного события, как свадьба. Сотрудники курорта долго размышляли над тем, как сделать церемонию поистине незабываемой, и теперь предлагают объявить весь 2018 год лучшим временем для свадеб и чествования молодоженов!

Для своих дорогих гостей курорт разработал несколько готовых вариантов брачной церемонии, которые приведут в восторг даже самых искушенных путешественников. К примеру, классическая и невероятно романтичная свадьба Barefoot and In Love на вечернем пляже стоимостью $3600, проводимая внутри арок из тропических растений, включает в себя очень много шампанского (во время церемонии, за ужином, на вилле, за завтраком на следующий день); цветочные украшения и букеты; двухъярусный торт и ужин на берегу океана из трех перемен блюд; ароматическую ванну и свежие фрукты, а также услуги фотографа и несколько приятных сюрпризов для счастливой пары. Похожая церемония Starlight, Starbright по той же цене включает в себя все вышеперечисленное, но проводится после заката при свете миллиардов звезд и сотен свечей.

При желании гости могут заключить брак на одном из близлежащих необитаемых островов или даже на песчаной полосе посреди атолла, где будет воздвигнут красочный шатер для проведения мероприятия и подачи ужина от шеф-повара (Just You And Me, $6600). Еще один прекрасный вариант – вечерний круиз на традиционной деревянной лодке «дони» или современной яхте вокруг атолла с последующей церемонией под названием Love Floats ($7200). И, конечно же, желающие могут забронировать открытую террасу или внутренний зал ресторана Ba’theli, чтобы связать себя узами брака на фоне океана, уходящего в горизонт (Ba’theli, $8400).

Услуги свадебного координатора, музыкантов, играющих на традиционных барабанах боду-беру, и цветочниц включены в каждое предложение. Возможности курорта, безусловно, не ограничены представленными вариантами. Хотите запустить в ночное небо сотни фонарей, устроить фейерверк, пригласить экзотических танцоров, разукрасить себя и гостей татуировками из хны, назвать звезду или посадить коралл в честь события? Свадьба вашей мечты зависит только от полета фантазии!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS