На Курорте Красная Поляна открылся палаточный лагерь на высоте 2050 м над уровнем моря

На Курорте Красная Поляна открылся палаточный лагерь на высоте 2050 м над уровнем моря Новости отельеров

В горной долине Цирк-2 на Курорте Красная Поляна начал работу палаточный лагерь Camp 2050. Провести ночь под звёздами на высоте 2050 м над уровнем моря смогут до 80 человек одновременно.

Жители лагеря могут взять в аренду шатёр вместимостью до 6 человек, 2-х и 3-х местные палатки, либо деревянные настилы для установки собственной палатки. При отсутствии опыта в установке на помощь придут сотрудники лагеря.

Лагерь оборудован всем необходимым для проживания: оборудованная кухня с подогреваемым бойлером и холодильником, питьевая вода, wi-fi зона и розетки, настольные игры, благоустроенный туалет в 150 м от лагеря. Гости лагеря имеют скидку на прогулочные билеты на канатные дороги курорта – 30%.

Палаточный лагерь Camp 2050 позволит окунуться в атмосферу настоящей горной природы, увидеть Кавказские горы в неповторимой дымке закатов и рассветов, а также отправиться на прогулку по экотропам еще до начала работы канатных дорог.

С 10 по 15 августа из палаточного лагеря на Курорте Красная Поляна можно будет наблюдать за «Звездопадом Персеиды», метеорным потоком на расстоянии вытянутой руки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS