На курорте «Лагонаки» в Адыгее планируется строительство трех- и четырехзвездочных гостиниц

На курорте "Лагонаки" в Адыгее планируется строительство трех- и четырехзвездочных гостиниц Новости отельеров

Отели категорий три и четыре звезды построят на горнолыжном курорте «Лагонаки» в Адыгее. Площадка рассматривается как курорт для семейного отдыха, сообщила ТАСС заместитель гендиректора группы «Мантера» Яна Уханова.

Это будет семейный курорт. Каждый раз при формировании курортов мы исходим из специфики местности, природных и климатических особенностей, специфики гор. Безусловно, запланировано строительство горнолыжных трасс. Планируется строительство гостиниц категории три и четыре звезды, ориентированных на семейный спрос,— сказала Яна Уханова.

Сейчас реализуется 1-й этап проекта с возведением комплекса гостиниц почти на 700 номеров, также будут построены 6 подвесных канатных дорог и более 25 км горнолыжных трасс. 2-й этап запланирован до конца 2030 года.

Оцените статью
( 16 оценок, среднее 3.38 из 5 )
HotelierNEWS