Неделя «Энергия жизни» в «Swissôtel Красные Холмы»

Новости отельеров

«Swissôtel Красные Холмы» празднует «Vitality Week» — неделя, посвященная здоровью и гармонии души и тела.

Программа «Энергия жизни» была запущена во всей сети «Swissôtel Hotels & Resorts» в марте 2012 года. В первые годы основной направленностью была пропаганда занятий спортом среди гостей отеля, после — разработка специального меню «Энергия жизни», где каждое блюдо полностью сбалансировано, и все его ингредиенты легко усваиваемые.

В последние годы «Swissôtel Hotels & Resorts» создает специальные комплексные программы не только для здоровья тела, но и гармонии души.

В рамках недели «Энергия Жизни» «Swissôtel Красные Холмы» взял на себя инициативу предложить гостям программу «Power the heart, boost the soul».4-го июня прошел мастер класс по каратэ на свежем воздухе в парке около «Swissôtel Красные Холмы», который провели известные фитнес-модели, чемпионки мира по каратэ, бьюти-блогеры, Ольга и Анна Дмитриевы.
На мероприятии также стартовал заезд велосипедах от партнёра BMW по набережной Москва реки.

В четверг состоялось закрытое мероприятие, в рамках которого известнейшие спикеры поделились последними тенденциями здорового образа жизни. В качестве экспертов выступили советский и российский диктор и телеведущая Лариса Вербицкая, фитнес-тренер и блогер-миллионник Елена Санжаровская, сертифицированный нутрициолог Наталья Шульга, член Союза писателей России Михаил Дьяконов и другие эксперты.

В течение всего года «Swissôtel Красные Холмы» будет радовать гостей разнообразными мероприятиями , которые помогут зарядиться энергией и обрести гармонию души и тела.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS