Новую гостиницу построят в Подмосковье

Новую гостиницу построят в Подмосковье Новости отельеров

В Московской области построят гостиничный комплекс с элементами семейно-досугового центра, соглашение об этом подписали правительство Подмосковья и компания ООО «Регион», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Московская область – один из наиболее популярных туристических регионов России. Сейчас мы видим растущий потенциал для развития в области и внутреннего туризма. Поэтому рады новым проектам! Благодаря заключенному соглашению, компания ООО «Регион» получит земельный участок площадью 3 тысячи квадратных метров в аренду без проведения торгов сроком на 5 лет.  Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на декабрь 2022 года», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Проект гостиницы с номерным фондом в 30 номеров будет реализован в городском округе Бронницы. На территории комплекса также будут располагаться ресторан, библиотека, зоны отдыха для семей с детьми.

В Министерстве уточнили, что в области действуют меры поддержки инвестиций в сфере гостиничного бизнеса. Получить подробную информацию о них можно на «горячей линии» 0150 или в подмосковных центрах предоставления услуг «Мой бизнес».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS