Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Туристические новости

Самый ответственный этап отпуска — это выбор места. Необходимо учитывать пожелания всех, кто отправляется в путешествие, и при этом здраво оценивать собственные финансовые возможности.

Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, где провести свой отпуск. В последние годы популярность набирает внутренний туризм. Лидерами направлений стали Москва и Краснодарский край. Второй вариант больше подходит для семейного и активного отдыха, поэтому нужно подробнее узнать о том, какие развлечения есть в Сочи, прежде чем отправиться туда.

Дайвинг в Сочи

Одно из самых популярных развлечений — дайвинг в открытом море. Это интереснейший опыт, благодаря которому можно увидеть то, что обычно человеку недоступно. Погружение на дно Черного моря позволит ощутить невероятную легкость в теле и даст возможность на близком расстоянии полюбоваться обитателями подводного мира.

33 водопада и шоу с кавказским застольем

Путь начинается со знакомства с садом-музеем “Дерево Дружбы”, где туристов ждет 35-метровый цитрусовый исполин. Затем поездка к единственному сохранившемуся Волконскому дольмену. После — каскад водопадов ручья Джегош, который перетекает через множество порогов и скатов, благодаря чему достопримечательность и имеет название “33 водопада”. В финале гостей ждет шоу с кавказским застольем.

Полет над Сочи на параплане

С высоты горы Пикет в 600 метров организаторы предлагают совершить полет над городом Сочи. На протяжении всего мероприятия гость будет в сопровождении опытного инструктора, который проследит за полным соблюдением техники безопасности. Этот полет позволит испытать на себе совершенно новые ощущения и насладиться прекрасным видом курортного города.

Водное приключение в горах

Сплав по горной реке Мзымта разнообразит привычный отдых. Инструктор выберет вместе с гостями участок реки, а затем подробно расскажет, как нужно себя вести во время сплава. А после спуска по речным порогам все завершается в заранее подготовленной горной бане.

Аренда яхты

Этот вид отдыха тоже значительно популярен. Морская прогулка на парусной яхте оставит незабываемые впечатления для туристов города и его жителей. Яхта оборудована холодильником, посудой, санузлами, сетью Wi-Fi и аудиосистемой. Также на судне можно найти теплые пледы на случай плохой погоды и есть возможность организовать рыбалку.

Отпуск нужно проводить так, чтобы он запомнился надолго. В городе Сочи для этой цели есть все условия: аттракционы, экскурсии, кухня и, самое главное — опытные и талантливые турагенты.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS