Отель Heritage Hotel FERMAI открылся в Сплите

Отель Heritage Hotel FERMAI открылся в Сплите Новости отельеров

1 сентября 2021 года в Сплите открылся новый элегантный отель Heritage Hotel FERMAI – как часть коллекции бутик-отелей бренда MGallery. Исключительная архитектура исторического здания в сочетании с изысканным современным дизайном обещают путешественникам со всего мира незабываемый отдых на средиземноморском побережье. Вместе с Heritage Hotel FERMAI – MGallery гости смогут открыть для себя Далмацию – регион с богатой историей, великолепными гастрономическими традициями и красивой природой.

Отель Heritage Hotel FERMAI – MGallery в Хорватии пополнил международную коллекцию бутик-отелей бренда MGallery. 31 номер и 4 роскошных люкса, а также уютная терраса в саду, элегантные и величественные интерьеры – в этом отеле найдется все необходимое для уединенного отдыха в самом центре Сплита, на побережье Далмации. Первый отель группы Accor в этом регионе приглашает гостей со всего мира открыть для себя новые уникальные впечатления.

Отель расположен в 100-летнем здании, являющемся редким примером стиля ар-нуво в Сплите. Этот архитектурный шедевр, построенный в 1914 году, был спроектирован хорватским архитектором Петаром Сеньяновичем (Petar Senjanović), который принес венскую школу ар-нуво в Сплит. Сочетание изысканного городского стиля с бережным и теплым оформлением интерьера создает уединенное пространство, где эстетика и спокойствие сочетаются с оживленной атмосферой средиземноморской культуры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS