Отель «Потемкин» в Царском Селе выставлен на торги

Отель «Потемкин» Новости отельеров

Пятиэтажный гостиничный комплекс «Потемкин» выставлен на торги. Стоимость отеля оценили в 361 миллион рублей. Комплекс является имуществом ликвидируемого  АО «Международный банк Санкт-Петербурга», торги проводятся по поручению Агентства по страхованию вкладов.

В объявлении указано, что в отеле расположено 114 номеров и номеров-студий. Принимать комплекс может и высоких гостей, для этого у него есть президентские апартаменты. В большинстве номеров имеется балкон и выход на собственную террасу.

На территории расположен аквацентр с панорамным видом на парк. Центр оборудован бассейном и банным комплексом с большой сауной.

Площадь отеля составляет почти 10,5 тысячи квадратных метров. Там возможна организация деловых встреч, конференций и семинаров. На первом этаже расположен ресторан на 170 посадочных мест с террасой и панорамными видами на Баболовский парк. Построен объект был в 1987 году.

В 2011 году была завершена полная реконструкция и модернизация гостиничного комплекса. В настоящее время отель не работает.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS