Открытие Address Beach Resort Fujairah 5* в Фуджейре

Открытие Address Beach Resort Fujairah 5* в Фуджейре Новости отельеров

Компания Emaar Hospitality Group (EHG) объявила об открытии второго пляжного отеля премиального гостиничного бренда  Address Hotels + Resorts в Объединённых Арабских Эмиратах.

Роскошный курортный комплекс Address Beach Resort Fujairah 5* будет расположен в эмирате Фуджейра, на пляже Аль-Ака (Al Aqah Beach) в окружении горных хребтов Хаджар (Hajar Mountains). Планируемая дата открытия — 15 июля 2021 года.

Как и в других отелях сети Address Hotels + Resorts концепция новой гостиницы в Фуджейре отражает слоган «Where Life Happens». Гости отеля наверняка по достоинству оценят  высочайшие стандарты качества и обслуживания, исключительное гостеприимство и элегантный современный дизайн от девелоперской компании Eagle Hills. Таким образом, Address Beach Resort Fujairah станет идеальным местом для пляжного отдыха, в котором можно будет совместить размеренное времяпрепровождение на берегу Индийского Океана с активными развлечениями на свежем воздухе, доступными в эмирате Фуджейра.

Для проживания взыскательных туристов будут доступны 196 изысканных номеров, включая роскошный «президентcкий люкс» площадью 441 м2. Также в отеле разместятся несколько ресторанов и лаунж-зон. Флагманский ресторан The Restaurant будет работать в течение всего дня и предложит гостям вкуснейшие блюда международной кухни.

Марк Кирби (Mark Kirby), руководитель отдела гостиничного бизнеса Emaar Hospitality Group: «Address Beach Resort Fujairah станет первым отелем премиального  бренда Address Hotels + Resorts, который будет открыт за пределами Дубая компанией EMAAR Hospitality Group.
Мы уверены, что Address Beach Resort Fujairah станет идеальным местом отдыха как для жителей самого эмирата, так и для иностранных туристов, которые выбирают для своего отпуска курортные комплексы премиум-класса и привыкли к высочайшему уровню сервиса и гостеприимства».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS